LOT 68
Chaise longue en noyer mouluré et sculpté,... - Lot 68 - Alexandre Landre
Chaise longue en noyer mouluré et sculpté, petits pieds cambrés à fleurettes, tapisserie de velours vert.
Dimensions : 97 x 210 x 75 cm
Petits accidents et manques
31 Oct 2021
France, Nancy
Dimensions : 97 x 210 x 75 cm
Petits accidents et manques
31 Oct 2021
France, Nancy