LOT 328
Chaise longue en rotin à décor d'une frise verte avec son repose-pied, le dossier inclinable cintré
Dans le gout de Perret & Vibert
Début du XXe siècle
104 x 150 x 77 cm
Usures d'usage et accidents
11 Dec 2021
France, Orléans
Début du XXe siècle
104 x 150 x 77 cm
Usures d'usage et accidents
11 Dec 2021
France, Orléans