LOT 329
Chaise longue en rotin avec son repose-pied, le dossier inclinable. Un acotoir amovible
Dans le gout de Perret & Vibert
Début du XXe siècle
135 x 84 x 71 cm
Usures d'usage
11 Dec 2021
France, Orléans
Début du XXe siècle
135 x 84 x 71 cm
Usures d'usage
11 Dec 2021
France, Orléans