LOT 214

Chaise ponteuse en bois mouluré et peint, l’assise en fer à cheval et le dossier mouvementé, reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées.
Époque Louis XVI (accidents et restaurations)
H : 85 cm, L : 41 cm

29 Jan 2020

H : 85 cm, L : 41 cm

29 Jan 2020