LOT 21
Description Châle de type cachemire en laines tissées polychromes à dominante rouge.
France - XIXe siècle
170 x 170 cm environ
Anciennes restaurations visibles au revers et quelques trous
28 Aug 2019
France - XIXe siècle
170 x 170 cm environ
28 Aug 2019