LOT 22
ARTS D'ASIE
Châle en soie blanche brodée, Indochine Vietnam,... - Lot 22 - De Baecque et Associés
Châle en soie blanche brodée, Indochine Vietnam, début du XXe siècle A décor polychrome (couleurs pastel) d'un dragon chassant la perle entre différentes fleurs, une frange sur un long côté. H. 34 cm - l. 2,4 m
19 Apr 2024