LOT 510
Chamois
Description Chamois
Bronze de vienne émaillé à froid.
XIXe/XXe siècle.
Hauteur: 10 cm.
30 Apr 2019
Description Chamois
XIXe/XXe siècle.
Hauteur: 10 cm.
30 Apr 2019