LOT 97
Chamouin Veus de Paris prises au dagherrotipe... (Parigi, 1855)
In-4° oblungo. Legatura coeva in mezza pelle e tela per callina. Titoli in oro al piatto anteriore e al dorso. Bella raccolta di vedute di Parigi derivate da dagherrotipo.
15 Jul 2021
Italy