LOT 97

Chamouin Veus de Paris prises au dagherrotipe... (Parigi, 1855)

In-4° oblungo. Legatura coeva in mezza pelle e tela per callina. Titoli in oro al piatto anteriore e al dorso. Bella raccolta di vedute di Parigi derivate da dagherrotipo.

15 Jul 2021
Italy

15 Jul 2021
Italy