LOT 139
Chandeliers en bronze doré, XVIIe
Paire de chandeliers en bronze doré à base triangulaire. XVIIème siècle, Epoque Louis XIII. Hauteur : 33cm.
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois