Chanel Black Alligator Wallet, circa 2000
Lambskin and alligator leather
Features 'KL' initials
Dimensions 10.5 x 18 x 5 cm
__________________________________________________________________________
Chanel portefeuille long en alligator noir, circa 2000
Trois compartiments
Monogrammé KL en métal laqué noir
Doublure en cuir noir
Tirettes des zips métallisés argent
Dimensions 10.5 x 18 x 5 cm
Condition Report:
Very good condition with slight signs of use
très bon état
Légères marques, mini usure de laque sur l angle des monogrammes
Features 'KL' initials
Dimensions 10.5 x 18 x 5 cm
Trois compartiments
Doublure en cuir noir
Dimensions 10.5 x 18 x 5 cm
Condition Report:
très bon état