LOT 4837

Chanel Handtasche, Frankreich

Chanel Handtasche, Frankreich, 21. Jh., graublaues gestepptes Glattleder, verstellbare Gliederkette als Schulterriemen bzw. Doppelhenkel, silberfarbene Hardware, Innenleben aus graublauem Glattleder, mit Authentizitätskarte (No 17581248), Reinigungstuch und Originalkarton (gekauft 2013 bei Chanel am Kurfürstendamm/Berlin), kaum Gebrauchsspuren, sehr schöner Erhaltungszustand, ca. 25 x 18 x 8 cm

12 Jun 2020
Germany, Berlin

12 Jun 2020
Germany, Berlin