Chanel Handtasche, Frankreich
Chanel Handtasche, Frankreich, 21. Jh., graublaues gestepptes Glattleder, verstellbare Gliederkette als Schulterriemen bzw. Doppelhenkel, silberfarbene Hardware, Innenleben aus graublauem Glattleder, mit Authentizitätskarte (No 17581248), Reinigungstuch und Originalkarton (gekauft 2013 bei Chanel am Kurfürstendamm/Berlin), kaum Gebrauchsspuren, sehr schöner Erhaltungszustand, ca. 25 x 18 x 8 cm