LOT 4873
Chanel, sac Tote en cuir caviar souple noir, porté épaule, double poignée, 15x30 cm
Condition: Usures aux angles
3 compartiments internes
Quelques rayures d'usure à la bouclerie
Intérieur propre
23 Nov 2021
Switzerland, Geneva
Condition: Usures aux angles
3 compartiments internes
Intérieur propre