LOT 4874

Chanel, sac à rabat vintage en tissu noir matelassé à vagues, fermoir en métal doré serti de pierres en cabochon, bandoulière maillons

Chanel, sac à rabat vintage en tissu noir matelassé à vagues, fermoir en métal doré serti de pierres en cabochon, bandoulière maillons cœurs, 13x19 cm
Condition: Sac vintage donc en état d'usure
Anneaux retenant la bandoulière sont oxydés
Usures à la marque gaufrée à l'intérieur
sans hologramme

23 Nov 2021
Switzerland, Geneva

sans hologramme

23 Nov 2021
Switzerland, Geneva