LOT 4871

Chanel, sac cabas Rue Cambon en cuir noir matelassé, le côté appliqué du monogramme CC, doublure rose vif avec fermeture éclair, 23x29

Chanel, sac cabas Rue Cambon en cuir noir matelassé, le côté appliqué du monogramme CC, doublure rose vif avec fermeture éclair, 23x29 cm
Condition: Moyen état général
Usures aux angles
Usures aux bords supérieurs

23 Nov 2021
Switzerland, Geneva

Condition: Moyen état général
Usures aux angles
Usures aux bords supérieurs

23 Nov 2021
Switzerland, Geneva