LOT 4871
Chanel, sac cabas Rue Cambon en cuir noir matelassé, le côté appliqué du monogramme CC, doublure rose vif avec fermeture éclair, 23x29
Chanel, sac cabas Rue Cambon en cuir noir matelassé, le côté appliqué du monogramme CC, doublure rose vif avec fermeture éclair, 23x29 cm
Condition: Moyen état général
Usures aux angles
Usures aux bords supérieurs
23 Nov 2021
Switzerland, Geneva
Condition: Moyen état général
Usures aux angles
Usures aux bords supérieurs