LOT 4869

Chanel, sac camera Rue Cambon en cuir matelassé blanc, quatre poches externes à rabat avec fermoir CC argenté, l'une appliquée du monogr

Chanel, sac camera Rue Cambon en cuir matelassé blanc, quatre poches externes à rabat avec fermoir CC argenté, l'une appliquée du monogramme CC noir, poignées en cuir noir, portefeuille et porte clefs assortie, 20x30 cm
Condition: SAC: Bon état de conservation, le cuir est encore très blanc
quelques usures aux angles
quelques légères salissures

Portefeuille: Très bon état de conservation, cuir un peu terne

Porte-clé: mauvais état, usures

23 Nov 2021
Switzerland, Geneva

quelques usures aux angles
quelques légères salissures

23 Nov 2021
Switzerland, Geneva