Chanel, sac camera Rue Cambon en cuir matelassé marron, quatre poches externes à rabat avec fermoir CC argenté, l'une appliquée du monog
Chanel, sac camera Rue Cambon en cuir matelassé marron, quatre poches externes à rabat avec fermoir CC argenté, l'une appliquée du monogramme CC vernis brun, portefeuille assortie, 15x25 cm
Condition: Moyen état de conservation
Usures aux angles
Griffures au cuir
Portefeuille en bon état
Usures aux angles
Griffures au cuir
Portefeuille en bon état