LOT 4870

Chanel, sac camera Rue Cambon en cuir matelassé marron, quatre poches externes à rabat avec fermoir CC argenté, l'une appliquée du monog

Chanel, sac camera Rue Cambon en cuir matelassé marron, quatre poches externes à rabat avec fermoir CC argenté, l'une appliquée du monogramme CC vernis brun, portefeuille assortie, 15x25 cm
Condition: Moyen état de conservation
Usures aux angles
Griffures au cuir

Portefeuille en bon état

23 Nov 2021
Switzerland, Geneva

Usures aux angles
Griffures au cuir

Portefeuille en bon état

23 Nov 2021
Switzerland, Geneva