LOT 102

Chanel

CHANEL - Sac à main en agneau noir de forme rectangle à décor de chevron - Intérieur en vinyle noir - Fermeture par système zippé - Deux poignées - Garniture en métal doré - Présence du numéro d'authenticité - Dimensions : 35x24x13cm - Bon état, usures aux angles Dimensions : 35x24x13cm - Bon état, usures au

23 Sep 2021

23 Sep 2021