Chanel

Chanel

Chanel, modèle ''Matelassé'', montre bracelet carré. Boitier en acier, lunette diamants, cadran noir matelassé serti de diamants. Bracelet en acier matelasser, boucle papillon signée. coup de coeur Valorum. Référence de la montre: B.G.24724 Mouvement: quartz Diamètre: 18 mm Condition: sur demande/on request

02 May 2024
Switzerland, Geneva

Chanel

02 May 2024
Switzerland, Geneva