LOT 82
ARTS DU XXe SIECLE
Chang MANIHOO (née en 1989) [Taiwan] La blanchisseuse, 2010 Technique mixte signée et datée en bas à gauche. 53 x 65 cm
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz