LOT 1476
Chanukka-Leuchter
Silber. 1878. Punzen: 84. Beschaumeister O.C. Beschauzeichen: Stier. Stadtmarke wohl Moskau. H: ca. 36,5 cm. Gewicht: 915 gr. Mit einem Davidstern geschmückt. Boden mit 84 punziert. - Hanukkah menorah. Silver, 1878.
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim
14 Oct 2021
Germany, Pforzheim