LOT 1

Chapeau Claque (Hut-Weber und Cie, wohl Anfang 20. Jh.)

Chapeau Claque (Hut-Weber und Cie, wohl Anfang 20. Jh.), innen gestempelt "Exposition
universelle 1900", Fliege anbei, im Originalkasten. Tragespuren.

03 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel

03 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel