LOT 86
Chapelet en or jaune 18K 750 millièmes présentant... - Lot 86 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Chapelet en or jaune 18K 750 millièmes présentant
un succession de 59 billes facettées entrelacées
de maille forçat, soutenant un Christ sur la Croix
en or jaune 18K 750 millièmes ciselé et ajouré,
ainsi qu’un motif monogrammé AM ciselé.
Longueur totale : 50 cm
Poids brut : 60,12 g
08 Oct 2021
Longueur totale : 50 cm
Poids brut : 60,12 g