LOT 9

°Chapiteau à « crochets feuillagés » en grès... - Lot 9 - De Baecque et Associés

°Chapiteau à « crochets feuillagés » en grès rouge sculpté sur quatre faces. Alsace (?) XIIIe / XIVe siècle H. 35 cm - L. 21 cm - P. 21 cm JB-HL Un coté légèrement diminué

29 Mar 2024

29 Mar 2024