LOT 258
Chapiteau en pierre calcaire sculptée, polychromée et dorée, à décor de feuilles d'acanthe et de crossettes.
XVIe siècle (accidents et manques).
H : 36,5 cm , L : 34 cm
Profondeur : 34 cm
28 Feb 2020
H : 36,5 cm , L : 34 cm
Profondeur : 34 cm
28 Feb 2020