LOT 213

Chapiteau en pierre volcanique sculptée de quatre monstres alternés de palmes. Auvergne, Volvic ? XIIe-XIIIe siècle. H. 20 L. 19 P. 19 cm. Accidents.

19 Mar 2023
France, Louviers

19 Mar 2023
France, Louviers