LOT 62

Charis Voyatzis (1924-1981)

Charis Voyatzis (1924-1981)

Paysage marin 1967 Huile sur panneau signé en bas à droite, contresigné et daté au dos 25 x 25 cm Rapport de condition : Encadré

08 Jan 2022

Charis Voyatzis (1924-1981)

08 Jan 2022