LOT 62
Charis Voyatzis (1924-1981)
Charis Voyatzis (1924-1981)
Paysage marin 1967 Huile sur panneau signé en bas à droite, contresigné et daté au dos 25 x 25 cm Rapport de condition : Encadré
08 Jan 2022
Charis Voyatzis (1924-1981)
08 Jan 2022