LOT 0101035580000
Charivari & Granatcollier (2)
Silber 800 und 835, Charivari: Eicheln und Eichenlaubdekor, 3 plastisch gearbeitete Anhänger ("Stier", "Bogenschütze", "Dame"), Länge ca. 29 cm, Granat-Herzcollier: ein facettierter Granat im Herz-Schliff, Länge ca. 40 cm, österr. Amtspunzen, Arbeit Mitte 20. Jhdt., zus. 164,9 gøs163
01 Jun 2023
Austria, Vienna
01 Jun 2023
Austria, Vienna