LOT 42
Charlelie COUTURE (NE EN 1956)
SILHOUETTE PARISIENNE, 2020
Tirage pigmentaire sur papier Canson
Signée et numérotée
Edition de 30 exemplaires
70 x 50 cm
24 Nov 2020
SILHOUETTE PARISIENNE, 2020
Signée et numérotée
Edition de 30 exemplaires
70 x 50 cm