LOT 92
Charles ANFRIE (1833-1905). Bronze à patine... - Lot 92 - Alexandre Landre Nancy
Charles ANFRIE (1833-1905). Bronze à patine brune signé sur la base représentant un Fusilier marin en tenue de débarquement. Hauteur: 35 cm.
28 Mar 2024
France, Nancy