Charles ANGRAND (1854-1926) [FRANCE] Les... - Lot 15 - Gros & Delettrez
Charles ANGRAND (1854-1926) Les Herses Pastel sur papier. Signé en bas à gauche. Titré au dos sur une étiquette. 62 x 88 cm (à vue) (Petites mouillures et petites taches) Exposition: Charles Angrand, Musée des Beaux-Arts de Rouen, 2010.
16 Apr 2024