LOT 67
Charles ARTUS (1897-1978) Carpe, vers 1935... - Lot 67 - Crait + Müller
Charles ARTUS (1897-1978)
Carpe, vers 1935
Plâtre.
Signé, monogrammé, dédicacé « avec mes remerciements ».
22 x 40 x 15 cm
02 Dec 2021
Charles ARTUS (1897-1978)
Carpe, vers 1935
Plâtre.
22 x 40 x 15 cm
02 Dec 2021