LOT 485.BIS
Charles Adolphe RICHARD-CAVARO (1819-?)
Un tour de page
Huile sur panneau
19 x 14 cm
(quelques légers repeints)
25 Jun 2018
Un tour de page
Huile sur panneau
19 x 14 cm
(quelques légers repeints)
25 Jun 2018