LOT 138
Charles Alexandre BERTIER (1860-1924)
Paysage de Montagne, chamoisière et les chalets des Alpes de Villars d'Arène Huile sur toile marouflée sur carton 31,5 x 45 cm Signé en bas à droite en sgraffito Ch Bertier H: 31 x L: 43 cm
05 Apr 2023
05 Apr 2023