Charles Auguste EDELMANN (1879-1950) Le modèle... - Lot 49 - Art Richelieu
Charles Auguste EDELMANN (1879-1950) Le modèle assoupi Huile sur toile, signée en haut à droite 38 x 46 cm
16 Apr 2024