LOT 63
Charles Auguste HUMBERT (1891-1958), "Le Pont Neuf - Matin à Paris octobre 1911", Aquarelle et gouache
Charles Auguste HUMBERT (1891-1958), "Le Pont Neuf - Matin à Paris octobre 1911", Aquarelle et gouache sur papier signé en bas à gauche au crayon, titré et daté en bas à droite.
19 x 30.5 cm
13 Jun 2023
Switzerland, Lausanne
19 x 30.5 cm