LOT 35

Charles BEAUVERIE (1839 - 1924) Barques sur... - Lot 35 - Conan Hôtel d’Ainay

Charles BEAUVERIE (1839 - 1924)
Barques sur la Loire, 1873
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
32 x 56 cm.

04 Jun 2020

Barques sur la Loire, 1873
Huile sur toile.
32 x 56 cm.

04 Jun 2020