LOT 11
Charles BÉGO (1918-1983) Seine animée à Paris.... - Lot 11 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Charles BÉGO (1918-1983) Seine animée à Paris. Paire de gouaches signées et situées Paris. 25 x 33 cm
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains