LOT 14
Charles BERTIER (1860-1924)
Charles BERTIER (1860-1924),
Coucher de soleil sur la montagne Huile sur toile d'origine 53.5 x 81 cm Signé en bas à droite en sgraffito Ch Bertier Cadre d'origine.
05 Apr 2023
Charles BERTIER (1860-1924),
05 Apr 2023