Charles BISSCHOPS (1894 - 1975)
Lavandière au port

huile sur toile, signé en bas à gauche
encadré H : 60 cm l : 82 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle

Lavandière au port

encadré H : 60 cm l : 82 cm

22 Apr 2024
Belgium, Uccle