LOT 270
Arts du XXeme
Charles BISSCHOPS (1894 - 1975)
Lavandière au port
huile sur toile, signé en bas à gauche
encadré H : 60 cm l : 82 cm
22 Apr 2024
Belgium, Uccle
Lavandière au port
encadré H : 60 cm l : 82 cm
22 Apr 2024
Belgium, Uccle