LOT 299
Charles BISSCHOPS École belge (1894-1975)
Huile sur toile: "Les sardiniers à Saint Guénolé (Bretagne)".
Signée: Charles Bisschops, titrée au dos.
Dim.: 45 x 65 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Dim.: 45 x 65 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels