LOT 74
Charles BIZARD Contre-jour en Savoie Huile sur panneau signée en bas à
Charles BIZARD
Contre-jour en Savoie
Huile sur panneau signée en bas à droite
33x41cm
21 Mar 2023
France, Lille
Charles BIZARD
Contre-jour en Savoie
33x41cm
21 Mar 2023
France, Lille