LOT 84
Charles BOMBLED (1862-1927) La Chasse Huile... - Lot 84 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Charles BOMBLED (1862-1927) La Chasse
Huile sur panneau signée en bas à gauche
37 x 46 cm
26 Aug 2020
37 x 46 cm