Charles BRUN
Ecole française du XIXe siècle
Trompette de Cent-garde, 1er règlement 1854-1855
Aquarelle originale, signée en bas à droite et datée 1855.
Sous-verre, cadre en bois doré à motifs de fleurs et feuillages (petites rousseurs).
13 x 19 cm
Bibliographie :
Collection Debaecker, notice 6,
Charles BRUN
13 x 19 cm
Bibliographie :