LOT 43
Charles Baptiste SCHREIBER (1845 - 1903)
Jeune napolitaine à la colombe Huile sur panneau, une planche non parqueté 27 x 20,5 cm Signé en haut à droite Ch Schreiber H: 27 x L: 21 cm
05 Apr 2023
05 Apr 2023