LOT 100
Charles Beauverie (1839-1924).
Berger à Optevoz.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
78 x 130 cm.
12 Sep 2020
Berger à Optevoz.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
78 x 130 cm.
12 Sep 2020