LOT 101
Charles Beauverie (1839-1924).
Paysage animé, femme dans les prés.
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
51 x 82 cm.
Bel encadrement du temps.
12 Sep 2020
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
51 x 82 cm.
Bel encadrement du temps.