LOT 9
Charles Bertrand d'Entraygues (1851-1906)
Couple romantique.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
140 x 82 cm.
Manques et enfoncements, légers soulèvements de matière.
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon
Couple romantique.
140 x 82 cm.
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon