Charles CAMINO (1824-1888) "La Mâconnaise" Aquarelle,... - Lot 27 - De Baecque et Associés
Charles CAMINO (1824-1888) "La Mâconnaise" Aquarelle, signée et datée 1859 en bas à gauche ; titrée en bas à droite. H. 30 cm - L. 23 cm
26 Apr 2024