Charles CAMOIN (1879-1965) Cassis, les remailleurs de filets, vers 1898-1900 Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à droite 22 x 24 cm Cette oeuvre est répertoriée dans les archives Camoin. Un certificat pourra être demandé par l’acquéreur.
26 Apr 2024
France, Marseille
26 Apr 2024
France, Marseille