LOT 37
Charles CAMOIN (1879-1965)
"Nu pensif"
Huile sur toile signée en bas à gauche
54 x 44 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Charles CAMOIN (1879-1965)
"Nu pensif"
54 x 44 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard